Вверх страницы
Вниз страницы

TRONDHEIM. С кем твои игры сегодня?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grace McMillan | 21 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О персонаже

http://radikal.ua/data/upload/04012/04012/5187041981.gif
Sophia Bush | София Буш

Фамилия и имя персонажа: Grace McMillan | Грэйс МакМиллан
Возраст: 25 y.o.
Работа, занятость менеджер бара "Гадкий Койот"

Музыка: песня, ассоциирующаяся с персонажем. Необязательный пункт.

Информация
Грэйс сильный и решительный человек. Любит и умеет производить впечатление на окружающих. Сдержана или вспыльчива, мстительна или добра, она всегда контрастна и интересна. Ее знают на столько, насколько она сама позволяет знать о себе. Одни считают ее ангелом во плоти, другие же утверждают обратное. Может оказывать большое влияние на людей, как словом, так и делом. Также хорошо видит слабости, недостатки других и может дать краткую, но емкую характеристику человеку. Склонна совершать опрометчивые поступки. Охотно идет на риск. Любит опасность, экстрим, поэтому иногда и создает для себя такие условия. Приключения всегда ей сопутствуют.
Секрет

Об игроке

Имя: Мария
связь с вами: 357908824

Как часто будете посещать игру: каждый день
Как нашли нас: на каталоге форумов

Пробный пост:

***

Ну почему, почему он отвернулся от меня? Терзал этот вопрос душу прекрасной вампирши. Когда же прекратится отвержение?  Больше сотни лет она борется за внимание и взаимность Стефана, но к большому разочарованию ничего у нее не выходит. Как ей хотелось довериться инстинктам, наброситься на вампира и завладеть его телом и душой. Но Кэтрин сдержала себя в руках.
Наконец, он повернулся к ней. Ее сердце забилось с бешеной частотой. Его удары можно было услышать на расстоянии десяти шагов. Вопрос не заставил ее растеряться.
- Поверь, я знаю, как это сделать! – странное беспокойство отдавалось в каждой клеточке ее тела, девушка коснулась кончиком языка своих пересохших губ.
Пирс было трудно стоять на ногах, казалось, что именно его безразличный взгляд способен причинить ей боль. Парень подошел к ней довольно близко. Казалось, что весь мир крутится только вокруг них двоих, но так, возможно, казалось только ей, не Стефану.
- Я вовсе не слежу, а лишь наблюдаю, -промолвила Кэтрин и бросила кроткий взгляд на вампира.
- Не откажусь, - девушка взяла бутылку бурбона из рук Стефана так, что их пальца соприкоснулись. Воспоминания по-прежнему тлели внутри, заставляя сердце биться еще чаще. Больше нет сил терпеть и бороться. Сделав глоток, она откинула бутылку прочь и приблизилась еще ближе к Стефану, настолько, что могла чувствовать его дыхание.
Ну же… Вампирша ждала первого шага от Сальваторе. Его приоткрытые губы сводили ее с ума.
Кэтрин больше ни секунды не могла ждать. Сексуальное напряжение стремительно возрастало. Она покрывала шею Стефана горячими поцелуями. Быстрым движением рук сняла с вампира футболку и провела ногтями по его торсу. Она видела в глазах Сальваторе желание заполучить ее, поэтому не делала никаких действий, против этого.
Жар его тела, сильные руки и нежные губы… Глухой, тихий-тихий «щелк» пряжки от ремня… Расстегнутое платье Пирс, и  пальцы парня на ее бедрах… Его губы, снова и снова… Они заменили для Кэтрин весь мир, затмили все остальные ощущения…
Она впилась ногтями в его спину, срываясь почти на крики… Неповторимое блаженство, от которого перед глазами завертелся весь мир, и сразу за ним наслаждение, легкость и счастье… Счастье – это чувствовать, как они движутся в одном ритме, каждым толчком отдавая друг другу все без остатка… душу, сердце, жизнь, которая вечна…
Их стоны… Переплетающиеся, разные, но одинаково протяжные… растворяющиеся в ночной тьме…
***
Стефан, как тебе такой ход событий? Нравится?  Да, я знаю это, можешь не отвечать. Как я люблю залазить к тебе в голову. Да ты и не сопротивляешься.
Кэтрин с насмешкой в глазах ждала, как на это отреагирует вампир. Игра на уровне подсознания - ее любимое занятие. Здесь нет никаких правил, впрочем, как и во всем остальном, что касается Пирс.
- Не откажусь, - девушка взяла бутылку бурбона из рук Стефана. Сделав пару глотков, она села на каменную глыбу.
- Прекрасный напиток! Помогает расслабиться, не так ли, Стефан?- игриво промолвила Пирс.

Отредактировано Grace McMillan (2013-12-25 20:07:42)

0

2

Grace McMillan
Добрый вечер, уважаемая С:
Анкета неплохая, но хотелось бы больше информации о персонаже.

0

3

Grace McMillan

Если завтра, до 00:00 анкета не будет дополнена, она, увы, будет перенесена в архив.
Сам профиль игрока будет удален.
Если у Вас есть причины, по которому Вы в данный момент не можете подправить анкету, просьба сообщить их мне в лс.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно