Вверх страницы
Вниз страницы

TRONDHEIM. С кем твои игры сегодня?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Action о.1 "need you"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Братья-сетры, друзья-враги, мамы-папы, бабушки-дедушки, домашние питомцы... Они тебе нужны? Тогда тебе сюда! Оставь заявку, и кто-то обязательно найдется.
Гости, которые решили взять персонажа по "нужным" заполняют упрощенную анкету.

http://24.media.tumblr.com/ce9792aefa0937c13b1544fbe0b1cdee/tumblr_mha2vjnipx1s15yvto1_500.gif

шаблон
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[b]→ имя и фамилия необходимого персонажа[/b]
[b]→ возраст, род занятий[/b]
[b]→ желаемая внешность[/b]
[b]→ информация о герое[/b]
[b]→ предполагаемая сюжетная линия[/b]
[b]→ ваш пост [/b]
[spoiler="читать"][/spoiler]
[b]→ дополнительная информация для будущего игрока[/b]

Внешности по нужным не придерживаем!

Персонажи придерживаются на 2 дня

0

2

http://i026.radikal.ru/1103/82/467b1c5f1bc1.gif
→ имя и фамилия необходимого персонажа
Adrian Hansen | Адриан Хансен
→ возраст, род занятий
28, мастер автомастерской , гонщик
→ желаемая внешность
Cam Gigandet (можем обсудить)
→ информация о герое
Знаешь, порой окружающим хочется подарить тебе тормоза. Откровенно говоря, они бы тебя пригодились. Тебя несет порывом твоих желаний, порой ты и сам не понимаешь куда. Ты всегда таким был. Жесткий, холодный, своенравный. Но я знаю и твои хорошие стороны, которые ты так усердно прячешь за наигранной маской безразличия к окружающим. Ты очень добрый и заботливый по отношению к близким тебе людям.
Ещё одна твоя характерная особенность - за словом в карман не полезешь. Уж не знаю, но язык за зубами тебя точно держать не научили.
В общем, ты тот ещё тип, "плохой" парень.
→ предполагаемая сюжетная линия
Как там говорится, любовь-морковь. Только нашу с тобой морковь съели. Мы были вместе полтора года. За эти полтора года пороховая бочка, на которой мы сидели, приобрела немыслимые масштабы. Мы оба понимали, что когда-нибудь всё это рухнет. И этот день настал.
Я столько раз просила тебя быть осторожней, не искать неприятностей на свою голову. Но ты слишком упрям, слишком самоуверен даже для того, чтобы обратить внимание на мои слова. После очередного скандала на тему твоей безопасности, я ушла. Знаешь, я и сейчас жалею об этом.
Да, я знаю, ты любил и любишь меня, но у тебя особенная любовь. Мы столько времени старались избегать друг друга, но пора уже что-то решить. Мы взрослые люди. Давай же наконец решим, что между нами сейчас.
→ ваш пост

читать

Начало рабочего дня, а уже такое чувство, что вагоны разгружала. Быстрым шагом Стейш шла к своему кабинету. Благо, осмотр больных и не очень на сегодня закончился, что не могла не радовать. Она любила свою работу, но сегодня хотелось сбежать. Всю ночь Ана разбиралась с бумагами и спала всего около 3 часов. Синяки под глазами были тому доказательством.
Тяжело вздохнув, Стейш повернула ключ в замке кабинета и вошла, закрыв за собой дверь. Работы хватало и в её убежище. Огромная куча папок грозилась свалиться на неё, если он немедленно не сядет за работу. Сев за стол, Вудсан улыбнулась. Хоть тут порядок. Да, на столе было идеально чисто, если не считать бесконечнных стопок с папками. Бумаги-бумаги-бумаги. Они были повсюду, ждали, пока их наконец разберут. Доктор наклонилась и нажала на кнопку. Монитор загорелся и на экране попросили ввести пароль. Бегло пробежавшись по клавишам, Ана потянулась за первой папкой. Нужно было заполнить эклектронную картотеку больных, которых оставили в больнице. Фамилии, фамилии. Буквы мелькали, как титры в завершившемся кинофильме. Ана полностью погрузилась в работу.
Спустя около двух часов, зазвонил рабочий телефон. Стейш слегка испугалась, слишком неожиданно он нарушил тишину. Лениво девушка взяла трубку.
- доктор Вудсан слушает, - на том конце провода слышался голос молодой медсестры, работающей в регистратуре. Она сообщила, что Вудсан ждут в участке, прикрыв глаза, девушка поблагодарили медсестру и повесила трубку. Но вот только этого не хватало для полного счастья.
Быстро одевшись, Ана вылетела из кабинета, с мыслью, что опаздывает. Цоконье каблуков эхом раздавались по пустым коридорам больницы. Выйдя на улицу, девушка с трудом подавила в себе желание вернуться. Метель и противный снег были тому причиной. Быстро сев в свою машину, Стейш включила печку и потерла руки, ожидая когда двигатель хоть немного прогреется. Конечно, она могла пройти пешком, но в машине теплей и быстрей. Хотя с последним можно было поспорить, ведь калапс на дорогах не сдвинулся с мертвой точки. Выехав со стоянки больницы, Вудсан медленно направилась к участку. Вся дорога заняла около получаса. Быстро выйдя из машины, Ана достала из багажника свою сумку, в которой хранился блакнот и прочие нужные вещи.
Хм, неплохо, - поднимаясь по лестнице к кабинету следователя, отметила Стейш. Постучав в дверь, девушка вошла. Перед ней сидела блондинка, очень приятной внешности и опрятная, лет так 28-30. Девушка производила приятное впечатление. Но она была какой-то уж слишком идеальной и никак не вписывалась в интерьер кабинета. Поправив тяжелые, слегка влажные волосы, Ана протянула руку даме:
- Здравствуйте, я доктор Вудсан, - улыбаясь сказала Ана, - Вы просили прислать специалиста для душевнобольных, и вот, я здесь. Вудсан сняла куртку, повесив её на крючек, и села на стул. - Чем могу помочь?

→ дополнительная информация для будущего игрока
Итак, очевидно, что игрок на пару дней мне не нужен. Этот персонаж крайне важен для меня, а так же есть идеи сделать его одним из ключевых персонажей завязки сюжета. Поэтому, если Вам просто скучно и через пару дней Вы покинете проект - проходите мимо.
По поводу характера. Я описала лишь общие черты, но Вы можете развить его и в диаметрально противоположном направлении, сделайте из "плохиша" хорошего парня, который встал на путь истинный, но уже по ходу игры.
По поводу постов. Я не требую простыней, но и пост в 7-10 строк меня не устроит, хотя если он будет содержательным я и его могу рассмотереть.
Жду тебя http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

3

http://v.img.com.ua/b/orig/4/35/828e8c0db77a99bb4303befb77708354.jpg
→ имя и фамилия необходимого персонажа
Ida Woodsun | Ида Вудсан
→ возраст, род занятий
53 y.o., главный врач Госпиталя Олафа Святого
→ желаемая внешность
Мэрил Стрип (обсуждаемо, пойду на уступки)
→ информация о герое
Ты всегда была карьеристкой, ты сама говорила об этом миллионы раз. Ты уехала с папой, бросив меня. К чему же тогда сейчас твоя чрезмерная забота и проявление материнской любви? Хочешь наверстать упощенное?! Извини, мне это не нужно. Ты продолжаешь зашиваться на работе, а пытаешься доказать, что ты изменилась. Я всё понимаю, ты всю жизнь руководила людьми, но твоя жесткость порой чрезмерна. Будь добрее к окружающим. И сними эту маску материнства, тошнит.
Я знаю, ты искренняя, так покажи это всем.
→ предполагаемая сюжетная линия
Ты вернулась в Тронхейм на должность главного врача. Теперь ты мой непосредственный начальник. И где же я так нагрешила?! Зачем ты вообще вернулась сюда? Уезжай, проваливай туда, откуда пришла. В то место, ради которого вы с папой оставили меня в детстве одну. Тогда тебе работа была важней, так что же изменилось сейчас? Я вижу, ты пытаешься наладить отношение со мной, ведь я твоя единственная дочь... Но поверь, тебе придется потрудиться, чтобы сдвинуть наши отношения с нулевой отметки.
→ ваш пост

читать

Начало рабочего дня, а уже такое чувство, что вагоны разгружала. Быстрым шагом Стейш шла к своему кабинету. Благо, осмотр больных и не очень на сегодня закончился, что не могла не радовать. Она любила свою работу, но сегодня хотелось сбежать. Всю ночь Ана разбиралась с бумагами и спала всего около 3 часов. Синяки под глазами были тому доказательством.
Тяжело вздохнув, Стейш повернула ключ в замке кабинета и вошла, закрыв за собой дверь. Работы хватало и в её убежище. Огромная куча папок грозилась свалиться на неё, если он немедленно не сядет за работу. Сев за стол, Вудсан улыбнулась. Хоть тут порядок. Да, на столе было идеально чисто, если не считать бесконечнных стопок с папками. Бумаги-бумаги-бумаги. Они были повсюду, ждали, пока их наконец разберут. Доктор наклонилась и нажала на кнопку. Монитор загорелся и на экране попросили ввести пароль. Бегло пробежавшись по клавишам, Ана потянулась за первой папкой. Нужно было заполнить эклектронную картотеку больных, которых оставили в больнице. Фамилии, фамилии. Буквы мелькали, как титры в завершившемся кинофильме. Ана полностью погрузилась в работу.
Спустя около двух часов, зазвонил рабочий телефон. Стейш слегка испугалась, слишком неожиданно он нарушил тишину. Лениво девушка взяла трубку.
- доктор Вудсан слушает, - на том конце провода слышался голос молодой медсестры, работающей в регистратуре. Она сообщила, что Вудсан ждут в участке, прикрыв глаза, девушка поблагодарили медсестру и повесила трубку. Но вот только этого не хватало для полного счастья.
Быстро одевшись, Ана вылетела из кабинета, с мыслью, что опаздывает. Цоконье каблуков эхом раздавались по пустым коридорам больницы. Выйдя на улицу, девушка с трудом подавила в себе желание вернуться. Метель и противный снег были тому причиной. Быстро сев в свою машину, Стейш включила печку и потерла руки, ожидая когда двигатель хоть немного прогреется. Конечно, она могла пройти пешком, но в машине теплей и быстрей. Хотя с последним можно было поспорить, ведь калапс на дорогах не сдвинулся с мертвой точки. Выехав со стоянки больницы, Вудсан медленно направилась к участку. Вся дорога заняла около получаса. Быстро выйдя из машины, Ана достала из багажника свою сумку, в которой хранился блакнот и прочие нужные вещи.
Хм, неплохо, - поднимаясь по лестнице к кабинету следователя, отметила Стейш. Постучав в дверь, девушка вошла. Перед ней сидела блондинка, очень приятной внешности и опрятная, лет так 28-30. Девушка производила приятное впечатление. Но она была какой-то уж слишком идеальной и никак не вписывалась в интерьер кабинета. Поправив тяжелые, слегка влажные волосы, Ана протянула руку даме:
- Здравствуйте, я доктор Вудсан, - улыбаясь сказала Ана, - Вы просили прислать специалиста для душевнобольных, и вот, я здесь. Вудсан сняла куртку, повесив её на крючек, и села на стул. - Чем могу помочь?

→ дополнительная информация для будущего игрока
Маман, приходи, я жду. Всё, что я написала в заявке весьма субъективно и подлжеит полнейшей корректировке с Вашей стороны. Делайте с ней всё, что вздумается. Но пусть наша линия отношений останется нетронутой, пожалуйста.
очень жду тебя, как Хатико  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

4

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно